Берег Первых Поцелуев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Есть жалобы?

Перейти вниз 
+7
Хаттаб
Forgotten taste of love
Челадой маловек
3ae6aJIu
Alexx
Fox.
Knopochka
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fox.

Fox.


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-03-31

Есть жалобы? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Есть жалобы? - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 7:18 pm

Такер пишет:
Кнопка,вот ты бестолковое создание.....что тут говорить о твоих киллерах,если ты сама такая же.....а я то раньше еще и удивлялся!! Рыба с головы тухнуть начинает!Сидишь тут в своем мирке и верховодишь,а в реале наверное 100 пудово ты никто и звать тебя никак....только на чужих коленях сидеть и умеешь ( жестока к тебе судьба).Давай удачи тебе тут сидеть со своими жополизами Есть жалобы? - Страница 3 568314
Слушай Ваня... зря ты так! ты подумай хорошо сначало а потом писал бы... Админ вобще тут ни причом... если тя банят и ты щитаешь что не за что, так докажи правильно это! я сам это понял со временем... P.S. человека можно убить словом... запомни это! Есть жалобы? - Страница 3 797688
Вернуться к началу Перейти вниз
Такер




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34

Есть жалобы? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Есть жалобы? - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 9:34 pm

Слушай Петя,как это админ ни при чем если она то меня и забанила.....подумаешь сказал пару фраз в пользу Мари.Так что открой глаза пошире и попробуй пошевелить своим серым веществом.Да,и остальной тухлой рыбе хотел бы сказать----вы пишите,хоть поржать над вами идиотами Есть жалобы? - Страница 3 568314
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox.

Fox.


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-03-31

Есть жалобы? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Есть жалобы? - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 9:49 pm

Такер мля ты меня же знаешь... хули обобщаешь? я всегда был есть и буду за справедливость и толька! а ты меня не понял... я видел как тебя раньше банили и за что! грубо скажу были баны как бы не обоснованные! еслиб вот ты пошевелил бы своим серым вещ-вом так вот ты бы и доказал бы свою правоту по поводу тех банов и килл был бы наказан! и исчо раз говорю будешь обобщать порвунах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такер




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34

Есть жалобы? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Есть жалобы? - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 9:54 pm

кому тут чего доказывать? Тупорылому созданию с раскоряченными пальцами по имени Кнопочка?Думаешь этот "справедливый " админ в состоянии что-то понять и рассудить по справедливости??Я так не считаю!
P.S. вся тухлая рыба может начинать приносить извинения дяденьке Такиру.Дядько Такир однако--дипломат. king
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopochka
Admin
Knopochka


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 36

Есть жалобы? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Есть жалобы? - Страница 3 EmptyПт Авг 10, 2012 12:49 am

Сколько лет назад Такер был такой злой7!Интересно,сейчас такой же))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://first-kiss.forum2x2.ru
 
Есть жалобы?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Жалобы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Жалобы :: Жалобы на действия модераторов-
Перейти: