Берег Первых Поцелуев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!

Перейти вниз 
+7
Knopochka
Чертовка
Хаттаб
Ррр Мяу
Fox.
Forgotten taste of love
тигрица
Участников: 11
АвторСообщение
тигрица




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 36

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyВт Мар 02, 2010 9:04 pm

Уважаемые чатлане!!! У нас в чате проводится конкурс на самое лучшее признание в любви


Правила конкурса!


1. Оставить на форуме свое признание в любви.
2. признание может быть адресовано не только любимому (любимой) но и другу или подруге.
3. От участников принимается только по одному признанию


Свои признания вы можете оставить на форуме до 15 марта. Победитель будет определен путем голосования. Голосование будет проходить до 30 марта

Призовые места

1 место - звание "Романтик чата 2010" + граф
2 место - граф+ привилегия свои фразы вход/выход или иконка.
3 место - граф


Всем участникам конкурса будут вручены грамоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyВт Мар 02, 2010 9:56 pm

просто сказать я тебя люблю-это не круто
поэтому как всегда в моём стиле буду призноваться глупо

о ком? о ней! друзья кричат забей!
поехали с нами на дачу, шашалык машлык, заводи тачку.
э не пацаны у меня дела, отдыхайте, а меня в чате ждёт каза
подхожу к компу читаю сообщения, маринка пишет комуто хочу печенья и угорает
она не знает что я испытываю к её виртуальной подруге, и вдруг Танька комуто пишет
иди отсюда ублюдок,и тут появляется Наташа, хороша но не наша, подумал я
но ошибался, пару раз сделал вид что зазнался не поздоровался, она немного охренела с такой новости
но потом пошло всё как по маслу, забились на свадьбу в сентябре жду всех, если конечно доживу и не повешусь от её капризов, я думаю о ней как просыпаюсь, когда умаваюсь и чищу зубы я представляю как она у меня на кухне моет посуду, когда я моюсь в ванной я представляю что она лежит как ягуанна сверху и чтото шепчет мне, потом сползает ниже и Е-Е-Е, люблю её капризы но не всегда, если у меня болит голова я ненавижу её, но это временами, потом всё проходит и нестоит ничего между нами почти ничего, хотя стоит ого го как, но щас не про это про то что я люблю её и обожаю, надеюсь что с утра на завтрак она принесёт мне чаю в постель и бутерброд, потом мне сварит кисель, я поцелую её в рот, прошепчу наушко люблю безумно и нежно улыбнусь,
спасибо что читали моё стихотворение, Маринка ещё не съела печение была увлечена моим рассказом до новых встреч=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Forgotten taste of love

Forgotten taste of love


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 34

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyСр Мар 03, 2010 6:56 pm

Милый мой Женя (Fox) ты помнишь нашу первую встречу в чате? я думаю что ты ее не забыл...Этот день когда я повстречала тебя...Я благодарна судьбе и своему любопытству, за то что мы были вместе....Когда ты писал мне у меня захватывало дыхание, сердце замирало и в моей груди как-то неестественно стало тепло...Я поняла что я люблю тебя...Я утонула в тебе, писала строчки за строчками тебе....Мое сердце наполнялось радостью...я была СЧАСТЛИВА.....Мы были долго вместе.... не смотря на все ссоры обиды, за это я прошу у тебя прощения, я сама понимаю что я не ангел и что порой делала очень глупые ошибки...из-за чего мы и ссорились...Но пробыв без тебя, я понимала, что мое сердце плачет, и душой я понимала что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе!
Но вскоре после наших всех ссор я поняла, что мне плохо без тебя и плохо с тобой, когда мы ругаемся...Думаю так будет лучше,хоть и очень тяжело...
«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за
бесцельно прожитые годы».Сейчас я не могу представить как я буду жить дальше без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим нежным словам, тем же нашим мелким ссорам)
«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я,
когда
я с тобой».

Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?


Но увы...все так получилось.... разбитое сердце нельзя собрать...оно разбито на множество осколков.....нет не из за тебя...из за НАС.....Жень прости меня еще раз...Я люблю тебя...
********
Еще я лю своих любимых женок) вы единственные мои любимые) которые согревают меня теплом... в трудную минуту когда я с кем то ссорюсь вы поддерживаете меня..из-за этого на душе очень легко) спасибо родные мои за поддержку вам я вас очинь сильно люблю Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 247899
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox.

Fox.


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-03-31

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyСр Мар 03, 2010 11:44 pm

Настя(Forgotten_taste_of_love) ты сейчас далеко... но я так хочу увидеть твою улыбку!!!
Знаю...Расстояние наш враг((( Но я благодарен судьбе что повстречал тебя... за твои теплые слова...Которые меня радуют, за твою поддержку в трудную минуту... В ожидании тебя живу...Ты моя девочка, только моя и не кому тебя не отдам!!!
Я тебя люблю!!!
Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 45f0d8bb08de
Вернуться к началу Перейти вниз
Ррр Мяу

Ррр Мяу


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyЧт Мар 04, 2010 3:19 am

[b] Толик (SODO)!
Знаешь что я тебе хочу сказать! я думаю знаешь хотя не совсем!Тиот мой я тебя ненавижу чес слово ненавижу, не знаю почему мне хочется тебя ударить сильно сильно!может быть тогда ты просншься и окончательно дойдешь до того как я хочу чтоб ты вел себя со мной!ятебя не понимаю причем конкретно, ты видимо сам ненаешь чего хочешь, точнее не определлся и этим ты бесишь мен еще больше!
Но самое хреновое в том, что ЛЮБЛЮ я тебя намного сильнее!когда я тебя не слышу хотяб день я нчинаю волноватся и тосковать!печально чт ты этого не понимаешь!еще Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 150964 !я за это готова себя убить! в моих мыслях постоянно крутишься ты=(этотоже плохо я к тебе привыкла и не могу понять хочу ли отвыкать. но временами думю что надо!=(конешно хреновое признание получилось из меня в отличае от тебя плохой фантазер, но пишу я то чт думаю и не только на данный момент!сначала хотела накатать просто чтолю типя потом поняла что это совсем не как я хочу выразить к тебе сво отношение!итиот мой, хоть я типя и наываю Итиотом ты далеко нглуп и думаю хоть чуть чуть из моей писанины ты извлечшь информациии котоую я хотела до тебя донести!
P.S. я не капельки не алею чо познакомилась с тобой=)


Еще буду бональной и повторюсь за Настеной!=) мои люпимые Жинки я вас обожаю=) вы знаете про меня почти все=)(не считая Таньки, та каза все нае)и я не бось вам доверится потомучто знаю что останется это чисто между нами=)Безумно рада что вы у меня есть!за то что вы понимаете меня кода я злюкаюсь!за то что не обжаетесь на меня когда грублю!просто за то что поддерживаете меня и советует когда я в замешательстве!вызываете у меня улыбку когда мне хреново!Люблю вас милые!пасипа вас=) Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 571445

Но это не значит что лю я ток их)ест еще несколько людей которых я обожаю=)но это будет моей маленькой тайно=)Надеюсь эти люди чвствуют мое отношение к ним=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаттаб




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 31

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyЧт Мар 04, 2010 6:12 pm


Юленьке(Чертовке) :

Дни,недели,месяц,другой...
Всё это время я на одном пути с тобой...
Всё это время сопровождаюсь яркою заездой,
Принадлежащая только тебе одной...
Только к тебе одной,и больше ни к кому...
Я ищу ключик к сердцу твоему,
Но как и где его искать,сам ведь не пойму,
Может быть позже,но я его найду!!!
Я думаю о тебе почти всегда...
Почти всегда я вспоминаю тебя...
Хочу лишь чтоб потом ты мне сказала ДА,
И мы останемся вместе навсегда...
Благодаря тебе я поднялся ввысь,
Ведь ты единственная,которую хотел всю жизнь...
И боюсь только одну лишь мысль,
Что если бросишь,я упаду и разобьюсь...
Я это написал не ради лучшего признания,
А ради лучшего к тебе внимания...
Надеюсь отнесёшься с пониманием,
И не будешь нагружать меня страданием...

Зайка,я безумно тебя люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертовка




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-09-02
Возраст : 37

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyЧт Мар 04, 2010 8:37 pm

Любимый! Дорогой! Единственный! Спасибо тебе за эти пол года, что мы вместе. За каждую минуточку, проведенную рядом. За разлуку, которая снова подарила нам нас! За нежность и ласку голоса! Просто за то, что мы рядом! За наши незабываемые разговоры, за смех, за улыбку, что ты даришь мне при каждой нашей встрече! За терпеливое отношение к моим капризам. И за понимание!
«Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит, он действительно особенный».
Это про тебя!!! Потому что ты Необыкновенный! Потому что я думаю о тебе, когда просыпаюсь, когда бодрствую и когда засыпаю!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня - ты весь мир!
Я люблю тебя, Игоречек!!!
Это не я написала, я не умею писать стихи… Но сегодня я хочу подарить эти строчки тебе!

Мой милый, нежный, дорогой!
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый…
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоим согрета,
И звездочка любви горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу…
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом…
Когда ты рядом, я в огне горю,
А без тебя – в воде заледенею
Я за любовь судьбу благодарю,
Жаль, что молиться только не умею.

Спасибо тебе, Игоречек за твою ЛЮБОВЬ!!!


А еще, я хочу сказать слова признания моей подруге!
Анюточка, любимая моя , Анюточка! Я благодарна судьбе, что она свела нас! Спасибо тебе за дружбу, которой уже скоро год! Спасибо за то, что ты переживала со мной дни печали и грусти, за то, что ты поддерживала меня в трудные минуты! Спасибо за то, что ты радуешься вместе со мной! Просто за то, что ты есть!


Последний раз редактировалось: Чертовка (Вс Мар 07, 2010 11:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopochka
Admin
Knopochka


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 36

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Я Люблю Тебя Дима!!!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyЧт Мар 04, 2010 11:29 pm

Димка!!!!!Мухастик Родной мой человечек!!!!
Ты так неожиданно появился в моей жизни....как гром среди ясного неба.....Всё это время я не жила,я просто существовала,т.к когда человек незнает что такое любовь,счастья,забота и ласка, он просто существует............

Когда я увидела тебя,я утонула в твоих глазах..но я понимала что нет,нельзя....он не со мной....а затем,затем эти звонки,эта переписка.....эти шутки...и снова она-----Встреча..........снова прекрасные глаза,смотрящие на меня с такой нежностью и симпатией....и мы оба поняли,нет,нельзя упускать, то чего дают нам с выше...а нам дали...дали НАШУ ЛЮБОВЬ

И я стала ЖИТЬ!!!!Потому что я почувствовала любовь,ласку заботу,счастье..я все это почувствовала благодаря тебе....Твои нежные объятия,сладкие поцелуи..я их ощущаю даже когда тебя нет рядом,я жду каждый раз снова встречу...а увидевше мое сердце стучит с такое скоростью....ведь только ты застовляешь мое сердце биться медленно и быстрее одновременно!!!!!!

Димка!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!я безумно люблю тебя........Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 19739566
Вернуться к началу Перейти вниз
https://first-kiss.forum2x2.ru
Куколка

Куколка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-04-01
Возраст : 35

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyПт Мар 05, 2010 6:26 pm

Признание в любви,моему любимому Котёнку...

Гордая, самоуверенная, холодная девушка... Где она? Она покинула меня в тот самый день, когда я встретила тебя. Вся моя холодность, надменная красота просто испарились. Мир перевернулся для меня. Я поняла, что до встречи с тобой я не различала цветов.Достаточно было твоего взгляда, чтобы заставить меня обезуметь, забыть обо всем на свете.Достаточно одного твоего прикосновения, чтобы заставить кружиться мою голову, а меня саму сиять от счастья. Ты мог даже не говорить со мной и не смотреть на меня. От одного сознания, что ты рядом со мной, я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете.

Помнишь, как все начиналось? Когда мы познакомились, я увидела тебя таким сильным, уверенным в себе, даже немного робким внутренне и обаятельным внешне. Мы начали общаться, и вроде бы все было нормально, но меня задевало то, что ты был сам по себе - ты рядом, но просто рядом не со мной, ты есть, но только мы не вместе, был какой-то неизвестный и далекий.

Я забросила все свои дела ради тебя одного. Я забыла обо всем, и стоило тебе только позвать меня, я летела к тебе.
Но это не прошло безнаказанно.

Настал переломный момент в нашей жизни,когда нам суждено было расстаться...не по нашей вине...а по вине судеб...

Я отчетливо помню тот момент, когда в моей душе все перевернулось.На смену счастью пришла тоска. Она пожирала меня. Она все время напоминала мне о тебе. Моя мечта сгорала, а я продолжала в нее верить. Может я была не права, глупа, но такой сделал меня ты, и я до конца своих дней знала,что буду помнить и любить тебя, как никто другой.
До конца жизни верила, что однажды раздастся телефонный звонок, и в трубке я услышу твой тихий, нежный, милый голос, который скажет:"Я не могу без тебя жить"...

И все мои слезы и вера не прошли стороной...Судьба предоставила нам еще один шанс,чтобы быть счастливы...Мы снова вместе и это прекрасно...

Диничка,Сладенький мой Котик,Я очень сильно Люблю тебя!!!Спасибо тебе,за то что выносишь все и не изменяешь мне. Спасибо за твои признания, за трепет твой. За умение любить, ценить, понимать!!!

Мне нравится как ты смотришь, говоришь, тебя рядом c собой ощущать, у меня давно не было таких чувств. Мне с тобой интересно и легко. Мне просто необходимо общение с тобой, ты как Наркотик для меня.

Мне дороги те часы и минуты, которые для меня и тебя общие, ты мне приятен в любом виде и настроении, я поняла, что не умею особо злится на тебя и обижаться. И если бы ты смог подарить мне всю свою нежность, мне кажется, я бы окончательно сошла с ума.

Я помню, как ловила твоё дыхание, твой взгляд. Я знала, как ты ходишь, поворот твоей головы, твои смеющиеся глаза.Я с самых первых дней знала, что я буду твоей женой, ты мне сам это сказал.

Было много преград на этом пути. Я помню слёзы тоски и отчаянья,но всё равно мы вместе,мы счастливы и любим друг друга...

Даже сейчас, когда Я не видела тебя всего недельку - мне кажется, что я прожила без Тебя уже целую вечность. Я очень скучаю без Тебя. Ты нужен мне.Я готова провести с тобой всю жизнь.Я хочу быть рядом в трудную минутку и в минутку радости. Хочу, чтоб мы были незаменимы друг для друга всегда.

Ты превратил меня в вечно ждущую, тебя. И я буду тебя ждать... сегодня... завтра... всегда... бесконечно… Мне даже кажется, что если мы с тобой вдруг расстанемся, если судьба отберет у нас шанс быть вместе, я все равно повернусь и тихонько поплетусь за тобой...

Солнышко, Ты самое теплое солнышко, которое дарит тепло и согревает меня. Ты - мое солнышко! Самое родное и желанное!

Диничка,Ангел мой...Я тебя очень сильно Люблю!!!Люблю просто за то,что ты есть...




И ещё хочу сказать теплые слова одному человечку...Танюшка(Сексуальная тигрица)...Ты стала очень дорога для меня,пусть мы и не знакомы в реале...но ты та,которой я не боюсь доверить любую тайну...И когда на сердце ненастье...Ты меня пытаешься во всем поддержать...Я смело могу тебя назвать даже своей сестренкой...Спасибо тебе за то,что ты есть...Я ценю все,что ты для меня сделала и продолжаешь делать...Я верю,что наша дружба не ограничится общением в чате и перейдет в рамки реальностиСамое лучшее признание в ЛЮБВИ! 571445Я обожаю тебя,моя КафеточкаСамое лучшее признание в ЛЮБВИ! 247899


Валюша(Пельмешка) ..Знай,я тебя помню и очень Люблю...Ты родной моему сердечку человечек...
Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 445502
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXaCTuk




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 36

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Не представляю жизни без тебя, Светулька!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyПт Мар 05, 2010 6:43 pm

Впервые услышав твой голос по телефону, я подумал что такой нежный голос может быть только у Ангела. ещё не видя тебя лично я был практически влюблен в тебя.
Впервые увидев тебя я понял, что действительно разговаривал с ангелом...
Ты посмотрела на меня оценивающим взглядом и сердечко моё ёкнуло... А вдруг я ей не понравлюсь... Хотя как я вообще могу понравиться Ангелу.
Ты вошла в мою жизнь быстро и стремительно. Моё сердце сразу было отдано тебе. Мой мозг отказывается работать когда мои глаза видят самое совершенное что есть на свете. Тебя. Я очень люблю тебя!!!
Я не представляю жизни без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Челадой маловек

Челадой маловек


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-04-02

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyПт Мар 05, 2010 7:48 pm

я всех ненавижу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ррр Мяу

Ррр Мяу


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyПт Мар 05, 2010 11:42 pm

Это от "Су4ка"
Мамка И наташка я вас очень сильно люблю))))когда я пришла в чат мя некто еще не знал через несколько дней я познакомилась с вами я вас очень сильно люблю и уважаю ))вы мои самые самые Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! 247899 люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агония Страсти

Агония Страсти


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 38

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyСб Мар 06, 2010 6:49 pm

[i]Я благодарна судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе...Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей...Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел))Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло...Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире)))За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней... Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло...Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной...Но лишь приехав домой, осознала, что влюблена...Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть...Было страшно и безумно хорошо одновременно..Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках...Я была счастлива...По-настоящему счастлива...Затем было время где я окончательно убедилась, что не смогу без тебя...Что ты мне как воздух необходим, чтобы жить..Это была чудесная ночь настоящего блаженства в объятиях любимого человека... Ночь равной которой, не было никогда... Но на следующий день появился страх и осознание собственной глупости...Я боялась, что ты сочтёшь меня легкомысленной и на этом всё закончится, но этого не случилось, за что я очень тебе благодарна...Пробыв почти 2 дня без тебя, я поняла, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой и я понимала, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе...Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит...Любит чистой, светлой, не требовательной любовью...Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым...И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев...У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю...Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь... "Жизнь одна...И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"...Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?..А как жить вообще без тебя?..Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям...Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать...Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой...Даже молчание приносит радость, когда мы вместе...Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни...Ты самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время...Нет, нее так...Не за последнее время, а вообще в моей жизни..."Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее"..Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса…Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда… Сладкий, если вдруг перестанет светить солнце - ты согреешь меня лучше него...Если вдруг звезды спрячутся за луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась...Если разольются моря и океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ...Если на земле не останется ни капли воды - мы напьемся любовью друг друга...Поверь мне, сладкий мой, только нам с тобой улыбаются солнце, звезды и океаны...И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас...Потому что мы с тобой...самая сильная стихия из всех стихий...Я Люблю Тебя)))...И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу жизнь, я ощущаю ее тепло и счастье...Сладенький мой , мой нежный, Я Люблю Тебя!.."Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". ))) Сашулька знай что ты мой, а я твоя))))))))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?
Гость




Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyПт Мар 19, 2010 1:53 am

Когда я тебя в первые увидел, я понял что мы просто созданы дляг для друга, твоиизгибы,товои движения, казались мне столь идеальными, что я подумал что это сон, я прикоснулся к тебе левой рукой,и почувствоал тепло, я почувствоал любовь,я занл мы неразлучны до конца наших дней, и ты понимала то же самое,я смотрел на тебя как на чудо, как на шедевр скульптора, такое казалось бы не под силу человеку, такое могли сотоврить только боги,и в тот вечер я знал что мы сольёмся воедино, это будет наша ночь,я боялся что ты не примеь меня, но напасно,всё было волшебно,я уже тогда понял что ты никогда мне не изменишьи никогда не бросишь,ты всегда будешь рядом,мы всегда будем вместе,я всегда смогу положится на тебя,а ты на меня, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ...моя ПРАВАЯ РУКА....ты лучшая "женщина" на свете..аминь..мазафака)
Вернуться к началу Перейти вниз
Челадой маловек

Челадой маловек


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-04-02

Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!   Самое лучшее признание в ЛЮБВИ! EmptyСб Мар 20, 2010 8:22 pm

тааак стоп,чот я не понял,,..кароче фигня какая то случилась, последнее сообщение это моё....вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое лучшее признание в ЛЮБВИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признание в любви..
» Ради любви..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Предложения и отзовы чату. :: Конкурсы :: Конкурсы-
Перейти: